Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguetteschliff, 17,8 g Dorotheum Schätzungsgutachten Nummer 37100-5 von 2017 liegt beiøp15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 19.07.2017 |